ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

120

Orologio a colonna, inizi sec. XX, in legno laccato

Orologio a colonna, inizi sec. XX, in legno laccato                        nero, mostra circolare, cm 31x19x197, difetti, da restaurare
€ 200 / 400
Stima