ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

8

NOVE VASCHETTE LAVADITA ED UN PIATTINO

NOVE VASCHETTE LAVADITA ED UN PIATTINO                                     DA PANE, SEC. XX                                                           in metallo argentato                                                       TEIERA                                                                     in metallo argentato ,difetti   (11)