ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

40

LOTTO DI SEI PEZZI DA TOELETTE , SEC. XX

LOTTO DI SEI PEZZI DA TOELETTE , SEC. XX                                   con rivestimento in argento , difetti (6)
€ 50 / 100
Stima