ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

138

Lotto composto da dieci soprammobili, in ceramica e maiolica,

Lotto composto da dieci soprammobili, in ceramica e maiolica,              fra cui sculture, vasi, alzata e scatoline, alt. da cm 7 a cm 29, difetti ( 10 )