ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

48

LOTTO COMPOSTO DA 14 PAIA DI ORECCHINI E SETTE

LOTTO COMPOSTO DA 14 PAIA DI ORECCHINI E SETTE                             PEZZI VARI                                                                 di bigiotteria ,   mancanze                                                                                                                           DUE COLLANE DI PERLE                                                       ad un filo di perle con fermezza in oro giallo, una con difetti