ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

10

F. Badii

F. Badii                                                                   BARCHE                                                                     due dipinti ad olio su tavoletta cm 21x11,5                                Due dipinti sec. XX                                                        FIORI                                                                      ad olio su cartone telato di cm 15x10 (4)