ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

166

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti                              figure femminili, alt. cm 50 e cm 47, difetti e rotture ( 2 )