ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

155

Due piatti da parete, sec. XIX, in maiolica

Due piatti da parete, sec. XIX, in maiolica                                dipinta a paesaggio e motivi vegetali, diam. cm 37 e cm 40, difetti ( 2 )