ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

4

DUE ALBUM CON FOTO, INIZI SEC. XX

DUE ALBUM CON FOTO, INIZI SEC. XX                                          difetti                                                                    STAMPA SEC. XX                                                             Madonna della seggiola                                                     TRE SCATOLINE VARIE                                                        mancanze (6)