ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

17

Dipinto ad olio, sec. xx

Dipinto ad olio, sec. xx                                                   BUOI AL PASCOLO                                                            olio su compensato , di cm 35x40