ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

1

COPPIA DI LUMI DA COMODINO , SEC. XX

COPPIA DI LUMI DA COMODINO , SEC. XX                                       in argento, fusto a balaustro , base sagomata                              alt. cm 24                                                                 DUE LUMI  DA COMODINO, SEC. XX                                          in argento , alt. cm 20 e cm 11 , difetti                                  complessivi g 900 lordi                                                    LUME DA COMODINO , SEC. XX                                                 in metallo argentato (5)