ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

134

Brocca, sec. XIX, in maiolica smaltata

Brocca, sec. XIX, in maiolica smaltata                                     e decorata a paesaggi con putti, alt. cm 20, difetti