ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

514

Tavolo da centro, inizi sec. XX, in noce,piano ottagonale,

Tavolo da centro, inizi sec. XX , in noce,piano ottagonale, intarsiato a motivi vegetali, gambe tornite, cm 82x82x55