ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

513

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX SCENA DI VITA AGRESTE olio su tavoletta, cm 32,5x23,5
€ 200 / 300
Stima