ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

535

Specchiera, Francia, sec. XIX, entro

Specchiera, Francia, sec. XIX, entro                                       cornice in legno dorato e scpolpito, cm 101x175
€ 500 / 1.000
Stima