ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

536

Cassettone a ribalta, sec. XVIII, in noce, fronte a quattro cassetti,

Cassettone a ribalta, sec. XVIII, in noce, fronte a quattro cassetti,      ribalta celante al suo interno tre cassettini e vano a giorno, cm          118x56x102, restauri