ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

188

Servito da the, fine sec. XIX, in maiolica policroma pitturata a fiori,

Servito da the, fine sec. XIX, in maiolica policroma pitturata a fiori,    composto da sei tazzie con piattini, teiera, lattiera e zuccheriera,       difetti ( 15 )