ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

189

Coppia di vaschette con vassoi, sec. XIX, in ceramica traforata e

Coppia di vaschette con vassoi, sec. XIX, in ceramica traforata e decorata a motivi vegetali, vaschette cm 22x17x8, vassoi cm 28,5x23, difetti ( 4 )
€ 100 / 300
Stima