ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

402

Scuola Toscana del sec. XIX

Scuola Toscana del sec. XIX LE TRE GRAZIE olio su tavola incollata su tavola, cm 16x26 retro: timbro della Galleria d'Arte Ballerini di Prato   Provenienza Galleria d'Arte Ballerini, Prato Collezione privata
€ 200 / 300
Stima