ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

403

Scuola della met… del sec. XX

Scuola della met… del sec. XX                                              PAESAGGIO FLUVIALE                                                         olio su tela, cm 37x47,5                                                   sulla carta del retro: timbro della Galleria d'Arte Ballerini di Prato
€ 200 / 300
Stima