ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

457

Scuola italiana, sec. XX

Ugo Vittore Bartolini ( 1906-1965 )   SARTE olio su tela, cm 98x70
€ 300 / 600
Stima