ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

456

Scuola Italiana degli inizi del sec. XX

Scuola Italiana degli inizi del sec. XX PAESAGGIO FLUVIALE olio su cartone, cm 17x22 firmato "Nani B." in basso a destra
€ 100 / 200
Stima