ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

354

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  STUDIO DI PESCI                                                            quattro dipinti ad olio su tela, cm 60x74 ( 4 )
€ 600 / 1.200
Stima