ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

353

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX STUDI DI PESCI due dipinti a olio su tela, cm 50x65 ( 2 )
€ 200 / 400
Stima