ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

437

Scuola italiana, met… sec. XIX

Scuola italiana, met… sec. XIX                                             FIGURE RELIGIOSE SUL SAGRATO                                               acquerello su carta, cm 21x26