ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

436

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX VALLATA TOSCANA olio su tavoletta, cm 18x48,5 firmato "F. Gioli" in basso a sinistra retro: etichetta e timbri Gallria d'Arte Ballerini di Prato, timbro Collezione Checcucci, firma di Bonardi Daniele
€ 300 / 500
Stima