ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

494

Scuola italiana, inizio sec.XX

Scuola italiana, inizio sec.XX                                             PAESAGGI TOSCANI                                                           quattro dipinti ad olio su tavoletta, cm 14x21                             firmato O. Puccioni ( 4 )
€ 300 / 600
Stima