ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

467

Quattro piatti, sec. XX, in maiolica Deruta,

Quattro piatti, sec. XX, in maiolica Deruta,                               decori a figure, diam. cm 21 e cm 29, difetti ( 4 )