ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

468

Due piatti, inizi sec. XX, in maiolica

Due piatti, inizi sec. XX, in maiolica                                     decorata, diam. cm 34, difetti e mancanze ( 2 )