ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

451

Quattro piatti, italia settentrionale, sec. XVIII, in maiolica,

Quattro piatti, italia settentrionale, sec. XVIII, in maiolica,            decorata a fiori, diam. cm 24, uno rotto ( 4 )
€ 200 / 400
Stima