ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

450

Alzata, San Quirico , sec. XVIII

Alzata, San Quirico , sec. XVIII in maiolica policroma , diam. cm 27 , alt. cm 6, restauri Alzata , sec. XIX in maiolica policroma decorata a fiori, diam. cm 21,5, alt. cm 6 (2)