ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

279

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in metallo dorato,

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in metallo dorato, completo di termometro e barometro, cm 26,5x13
€ 100 / 300
Stima