ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

278

Orologio da tavolo, fine sec. XIX, cassa

Orologio da tavolo, fine sec. XIX , cassa in mogano, mostra in metallo inciso e sbalzato, cm 26,5x45
€ 200 / 400
Stima