ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

340

Consolle, Italia centrale, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato,

Consolle, Italia centrale, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, base raffigurante figura mitologica, cm 118x48x84
€ 1.500 / 2.500
Stima