255

TRE SEDIE, SECOLO XVII

TRE SEDIE, SECOLO XVII in noce scolpito e intagliato, schienale a giorno, fiamme in legno scolpito, alt. cm 100, cm 110 e cm 110 (3)
€ 600 / 800
Stima