210

Tre piccole specchiere, inizi sec. XIX

Tre piccole specchiere, inizi sec. XIX in legno dorato e inciso a motivi di palmette e volute, alt. cm 57, restauri e difetti ( 3 )
€ 600 / 1.000
Stima