354

SEI SEDIE, INGHILTERRA, FINE SECOLO XVIII

SEI SEDIE, INGHILTERRA, FINE SECOLO XVIII in legno scolpito con sedute e schienali in paglia di Vienna, gambe tornite riunite da traversa, finale della seduta e cartella a giorno intagliati a motivi geometrici, alt. cm 120 (6 )
€ 800 / 1.000
Stima