202

Romano Parmeggiani

Romano Parmeggiani (Venezia 1930 - Santoro 2002) RITRATTO DI MISETT E BUITONI olio su tela, cm 60x70 firmato e datato " 65 " in alto a destra   Scuola I taliana del XX secolo RITRATTO DI BRUNO BUITONI olio su tela, cm 98x138 firmato " Maria Pistone 90 " in baso a destra
€ 300 / 500
Stima