435

Ribalta, Veneto, sec. XVIII

Ribalta, Veneto, sec. XVIII in radica di noce, fronte mosso a tre cassetti, all'interno cassettini e vani, cm 122x60x94 , restauri
€ 2.000 / 2.500
Stima