479

Renzo Grazzini

R enzo Grazzini (Firenze 1912 - Firenze 1990) RITRATTO DI FANCIULLA olio su cartoncino, cm 37,4x27 firmato e datato " 45 " in basso a destra
€ 300 / 400
Stima