400

POLTRONA NANA, SECOLO XIX

POLTRONA NANA, SECOLO XIX in legno imbottita in tessuto giallo, gambe a X, sostegni e gambe intagliati con motivi vegetali e rosoni, alt. cm 68
€ 500 / 700
Stima