345

Pietro Bazzanti (o Barzanti)

Pietro Bazzanti (o Barzanti) (attivo a Firenze nella seconda metà del sec. XIX) FANCIULLO CON UCCELLINO                                                     marmo, alt. cm 101                                                         firmato
€ 2.000 / 3.000
Stima