521

Piccolo scrittoio, sec. XVIII

Piccolo scrittoio, sec. XVIII in noce con intarsi in olivo e palissandro, due cassetti, piano estraibile rivestito in pelle, cm 78x39x76
€ 400 / 600
Stima