423

PICCOLA CORNICE, TOSCANA, FINE SECOLO XVIII

PICCOLA CORNICE, TOSCANA, FINE SECOLO XVIII di foggia ovale in legno intagliato e dorato, battuta liscia, fascia intagliata a motivi vegetali, gola liscia scende a muro con profilo intagliato a motivi stilizzati, cm 43x34
€ 500 / 700
Stima