286

PICCOLA CORNICE, EMILIA, SECOLO XVII

PICCOLA CORNICE, EMILIA, SECOLO XVII in legno intagliato e dorato, battuta a gole lisce, profilo a campanule ricorrenti, gola liscia su profilo intagliato a fiori e foglie, cm 34x49, tagliata
€ 200 / 300
Stima