389

PARAVENTO REALIZZATO CON TESSUTI ANTICHI

PARAVENTO REALIZZATO CON TESSUTI ANTICHI                                   rivestito in seta a fondo dorato con ricami policromi a motivi floreali, piedini a trottola, cm 182x220
€ 600 / 800
Stima