204

Orologio a colonna, Francia, sec. XIX

Orologio a colonna, Francia, sec. XIX in pioppo intagliato a motivi floreali, mostra in metallo sbalzato, alt. cm 230, da revisionare
€ 600 / 1.000
Stima