284

MORTAIO CON PESTELLO, TOSCANA, SECOLO XVII

MORTAIO CON PESTELLO, TOSCANA, SECOLO XVII in bronzo patinato, corpo scandito da anelli a rilievo, mortaio cm 10x13x13, pestello cm 19,5
€ 100 / 150
Stima