560

LETTO, IN STILE VENEZIA SECOLO XVIII

LETTO, IN STILE VENEZIA SECOLO XVIII                                       in noce intagliato, testiera a giorno con motivi di nastri intrecciati,    pendaglina sagomata, pediera e gambe di linea mossa terminanti a ricciolo, cm 106x210x190
€ 800 / 1.000
Stima