38

LAMPADA VOTIVA, VERONA, SECOLO XIX

LAMPADA VOTIVA, VERONA, SECOLO XIX in argento, corpo piriforme decorato da foglie lanceolate, tre anse geometriche, alt. cm 78, g 1855, lievi danni e mancanze
€ 1.000 / 1.500
Stima